Ещё больше экспресс-курсов - запись уже стартовала! 25.11.2020

Успейте записаться на бесплатные экспресс курсы для детей

Дворец на Миусах открывает ещё больше экспресс-курсов!

Экспресс-курсы - это образовательные программы, рассчитанные на 10 академических часов. На этих программах ребята смогут попробовать новые для себя направления, например, начать осваивать немецкий язык, или окунуться в мир чисел и научиться считать в уме, узнать много интересного про историю и различные виды оружия, попробовать записать свою первую аудиокнигу и много другое.

Все занятия бесплатные!

Все занятия проходят на образовательной платформе Дворца на Миусах: https://cdt-online.ru/

С 30 ноября стартуют:

"PRO Декор: украшаем дом к Новому году" (для детей от 5 до 10 лет)

На занятиях ребята узнают, как украшают дом к Новому Году в разных странах, сделают несколько поделок и новогодних открыток, создадут невероятный уют и праздничное настроение в доме своими руками.

Код для записи на портале мос.ру: М063

"PROДвигай себя: слоганы, заголовки, посты" (для детей от 10 до 16 лет)

На занятиях ребята научатся основам продвижения в социальных сетях (так называемого smm), рассмотрят кейсы успешных и неудавшихся рекламных компаний в соцсетях, потренируются писать краткие посты, придумывать заголовки и слоганы.

Код для записи на портале мос.ру: М061

"PRO Гибкость" (для детей от 6 до 12 лет)

На занятиях ребята будут укреплять мышцы тела, работать над гибкостью и координацией движений, готовиться к шпагатам.

Для занятий понадобится гимнастический коврик.

Код для записи на портале мос.ру: М065

"Deutsch: о себе за 5 шагов" (для детей от 8 до 18 лет)

После этих занятий ребята смогут представиться, рассказать сколько им лет, откуда они родом, где сейчас живут, о своих хобби, друзьях и мечтах.

Код для записи на портале мос.ру: М066

Pro Задачки: решаем и играем (для детей от 6 до 9 лет)

Код для записи на портале мос.ру: М062

Pro Человека: анатомия для детей (для детей от 6 до 10 лет)