День защитника Отечества 15.02.2021

Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-морского флота. В России праздник получил название «День защитника Отечества».

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков и юношей, которые вырастут и станут защитниками Отечества! И очень важно, что благодарю искусству и творчеству наши юные воспитанники могут чествовать и восхвалять подвиги!

Дворец на Миусах приготовил обширную программу мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества.

18 февраля в 18.00

«Вечерний утренник», посвящённый Дню защитника Отечества

Самых юных зрителей ждёт «вечерний утренник», где ребята узнают о военных профессиях, смогут блеснуть знаниями о военной технике, поговорят об особых качествах мужчин, защитников Отечества.

Рекомендуемый возраст юных участников: 4-8 лет.

Формат проведения: онлайн

Как принять участие

23 февраля в 17.00

онлайн-концерт «Аты-баты, шли солдаты»

Вместе мы вспомним героические подвиги предков, отдадим дань уважения всем воинам, охраняющим нашу прекрасную Родину, вместе поздравим всех с замечательным праздником мужества, благородства и чести!

В программе любимые всеми произведения танец «Росы», «Тёмная ночь», песни «Мир без войны», «Кукушка», «Путь» и авторские произведения наших обучающихся.

Рекомендуемый возраст: 6+

Формат проведения: онлайн

Посмотреть онлайн-концерт «Аты-баты, шли солдаты» можно на канале YouTube Дворца на Миусах 23 февраля в 17.00.

выставка детских работ «День мужества»

Художественные и творческие кружки и студии Дворца на Миусах подготовили много работ, посвященных Дню защитника Отечества. Работы можно будет посмотреть как в фойе Дворца, так и в формате онлайн – на канале YouTube Дворца на Миусах 22 февраля в 16.00.

Отдельный сюрприз приготовили сотрудники Дворца на Миусах к 23 февраля на нашем сайте и в социальных сетях ловите онлайн-выставку «Быть военным».