«Недели супергероев»! 12.05.2022

Как провести летние каникулы в Москве? В городских сменах для детей на Миусах! Мы их назвали «Недели супергероев»!

Когда?
С 30 мая по 8 июля. Это 6 смен, каждая из которых длится 5 рабочих дней.

Для кого?
Для детей:

• 6-8 лет
  • 9-11 лет
  • 12-14 лет
  • 15-17 лет

Что вас ждёт?
Разносторонние концептуальные образовательные программы. Каждая посвящена теме из жизни и увлечений супергероев-первооткрывателей или героев любимых детьми фильмов и мультиков!

А подробнее:

I. 6️ тематических групп для детей:

• 6-8 лет
  • 9 -11 лет
  • 12-14 лет

По направлениям:

• Спорт
  • Астрономия, археология и другие естественные науки
  • IT и компьютерные технологии
  • Искусство и творчество
  • Языки и культура мира
  • Естественнонаучные эксперименты и развитие интеллекта

Во всех сменах детей ждут практикоориентированные занятия с профессиональными педагогами, тренинги по командообразованию, много наших фирменных «антилекций», энергичные спортивные игры и прогулки на свежем воздухе!
Для детей 6-8 лет предусмотрен бассейн.

Длительность одной смены – 5 дней
Стоимость – 5500 р.
* доп. сопровождение – 500 рублей в час

II. Группа полного дня для детей:

• 7-12 лет

В полном дне на Миусах собраны наши лучшие занятия – для тех, кто хочет иcпользовать лето «по полной»!

Картинг и электрокары, тайский бокс, бассейн**, классическая хореография, академия еды, астрономия, арт-фехтование, живопись и скульптура, нейрофитнес и шахматы, фотожурналистика, стрейчинг, тренинги по командообразованию, много «антилекций», спортивные игры и прогулки на свежем воздухе!

Длительность одной смены – 5 дней
Стоимость – 7000 р.
*питание оплачивается отдельно

III. Медиацентр для детей:

• 15-17 лет

Для тех, кто хочет писать статьи для газеты, делать профессиональные фото и записывать крутые подкасты!

Длительность смены – 2 недели
Бесплатно!
*питание оплачивается отдельно

Для записи, выбора удобной смены, детального изучения программы каждой смены и оплаты переходите по ссылке!

В случае дополнительных вопросов звоните нашим приветливым администраторам: 8 499 250 55 28

Наши «Недели супергероев» помогут каждому ребенку приобрести этим летом новые качественные знания и умения!