Я подтверждаю свое согласие:

30.10.2019 Клёмина Юлия
Отзыв №13898
Добрый день! Мой сын в этом году пошёл в первый класс, а также по счастливому случаю записались на занятия "Мультизнайка" для первого класса. Всего за несколько месяцев сын стал уверенно писать и считать, спасибо огромное нашему преподавателю Игнатиковой Елене Владиславовне. Также хочется выразить благодарность руководству "Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах" за возможность БЕСПЛАТНО ходить на занятия такого высоко уровня. Спасибо огромное, так держать!
06.08.2019 Кузьмина Ирина Михайловна
Отзыв №13897
Двойняшки 5ти лет ходили с осень 2018 по весну 2019гг на театральную студию к Елене Вячеславовне! Хочу от всей души поблагодарить педагога и весь коллектив дома творчества за потрясающую атмосферу для детей и их родителей! Доброжелательность, профессионализм, чуткий подход к каждому ребенку произвели в результате настоящий спектакть "Белоснежка и 7 гномов" на большой сцене. Прекрасно подобраны роли, дети почувствовали себя настоящими актерами! Спасибо, Елена Вячеславовна! Творческого долголетия и успехов во всем!!!
27.06.2019 Меркулова Людмила Владимировна
Отзыв №13896
Хочу поблагодарить Прокофьеву Марию Александровну за прекрасные и познавательные занятия по рисованию в рамках программы "Московское долголетие". Два часа пролетают мгновенно! Моя давняя мечта, что я когда-нибудь научусь рисовать, начинает сбываться.
19.06.2019 Стрельба. Руководитель Силинский А.Ю.
Отзыв №13895
Мы ходим в тир по программе "Московское долголетие". Наш инструктор Силинский Андрей Юрьевич – очень спокойный и доброжелательный, хорошо знающий своё дело. Мы очень довольны занятиями. Спасибо !!! Канина Л.М., Буданцев А.В., Марголина И.М., Лисеев И.А., Горбунова Е.А., Сутырина Н.В. 19 июня 2019 г.
18.06.2019 Буданцев Андрей Викторович
Отзыв №13894
Занимаюсь стрельбой под руководством Андрея Юрьевича по программе "Активное долголетие". Большое спасибо руководству ДТ и лично Андрею Юрьевичу за организацию и работу с пенсионерами.Доброжелательное и терпеливое отношение к нам " кому за 50".
17.06.2019 Горбунова Елена Анатольевна
Отзыв №13893
Московское долголетие. Прежде всего спасибо автору идеи, руководству города, района, руководству образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах" - за реализацию, восхитительным пенсионерам - за участие. Особая благодарность преподавателям Борису Борисовичу Соломатину (компьютерные, сотовые, информационные технологии), Андрею Юрьевичу Силинскому (спортивная стрельба), Марии Александровне Прокофьевой (рисование, итальянский язык) за профессиональную организацию занятий, искреннее желание научить и доброжелательность.
10.06.2019 Амшокова Светлана Максимовна
Отзыв №13892
Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Ларисе Юрьевне Погосян . Спасибо за ваш вклад в работу с детьми . С вами мы получили хороший старт . Спасибо большое!
03.06.2019 Малькова Юлия Игоревна
Отзыв №13891
Хочу поблагодарить замечательного педагога детского объединения Мир красок Введенскую Светлану Сергеевну. Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, теплую и добрую атмосферу, и, самое главное, за безусловное раскрытие творческих способностей наших деток. Прогресс впечатляет! Очень надеемся увидеться с Вами в следующем году.
03.06.2019 Малькова Юлия Игоревна
Отзыв №13890
Хочется выразить огромную благодарность прекрасному педагогу по подготовке к школе Погосян Ларисе Юрьевне! Нам очень повезло, быть именно с Вами в начале дороги в мир знаний! Спасибо!
02.06.2019 Кулакова Наталья Олеговна
Отзыв №13889
На протяжении всего года мой сын ждал, когда же наступят понедельник и среда. В эти дни у нас занятия по подготовке к школе в Дворце творчества. Чья это заслуга? Блистательного педагога Ларисы Юрьевны Погосян. Сначала мне казалось, что пятилетке будет сложно высидеть 2 часа. Но после первого же занятия поняла, что все будет замечательно. Лариса Юрьевна, вы покорили и детей, и родителей любовью, искренностью, знаниями, профессионализмом. И задали очень высокую планку! Отдельное спасибо, что пробудили в сыночке сильный интерес к чтению.