Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2020 Панфилова Ольга Сергеевна
Отзыв №14009
Спасибо коллективу Дворца творчества на Миусах за возможность заниматься английским языком.дистпнционно с прекрасным преподавателем Осипенко Максимом Андреевичем..
28.05.2020 Зиракян Лилит Сейрановна
Отзыв №14008
Уважаемая Погосян Лариса Юрьевна! Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание моего ребёнка в течение года. Вы открыли неповторимый мир моему ребёнку. Хочется сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нелёгкий труд и поблагодарить за терпение, выдержку, тактичность и чуткость каждому ученику! С уважением, родители Локк Тигран, группа Д006
28.05.2020 Кочетова ирина павловна
Отзыв №14007
Я занимаюсь английским языком в группе Асипенкова Максима Андреевича третий год. Занятия проходят очень интересно и плодотворно, я чувствую, что с каждым разом мои знания хоть ненамного, но улучшаются. Спасибо преподавателю за его терпение к нам, людям в "почтенном" возрасте! Особенно сейчас нам нужны эти уроки, ведь мы - в полной изоляции. Пожалуйста, продлите обучение! Ещё раз спасибо Максиму Андреевичу.
28.05.2020 Овсинская Галина Викторовна
Отзыв №14006
Хотим выразить слова благодарности Максиму Андреевичу Асипенкову, преподавателю по английскому языку, за профессиональные, интересные занятия, а также за терпение и доброжелательное отношение к людям мудрого возраста. От Галины Викторовны Овсинской и Юлии Ивановны Уваровой.
28.05.2020 Очеретнюк Зоя Николаевна
Отзыв №14005
Большое спасибо всему коллективу ДТ на Миусах за возможность продолжить занятия дистанционно. Особая благодарность Асипенко Максиму Андреевичу, преподавателю английского языка. За хорошую организаваность ведения урока.всех успевал опросить по д/з, объяснить новый материал и проработать с нами. Надеемся все же, что занятия с нового учебного года будут проходить в традиционной форме (в классе)
28.05.2020 Лукьянова Елена Федоровна
Отзыв №14004
Спасибо всему коллективу Дворца творчества на Миуссах за возможность продолжать занятия дистанционно! Особую благодарность хочу выразить педагогам: Асипенкову Максиму Андреевичу( английский язык), Павленковой Полине Игоревне(йога), Серуканову Алексею Андреевичу( тонизирующая гимнастика)  Ваша энергия заряжает нам позитивом! Все занятия очень полезны, преподаватели доброжелательные, спасибо огромное!
28.05.2020 Губарева Галина Рудольфовна
Отзыв №14003
Очень довольна уровнем преподавания Максима Андреевича Асипенкова. Грамотный, профессиональный, внимательный и терпеливый. Всегда интересно и познавательно на его занятиях Все были очень рады, когда занятия возобновились дистанционно. Большое ему спасибо! С нетерпением буду ждать сентября!
28.05.2020 Барковая Дина Михайловна
Отзыв №14002
Выражаю огромную благодарность Центру творчества на Миуссах за хорошую организацию работы Центра. Особую благодарность выражаю преподавателю Английского языка - Максиму Андреевичу Асипенкову. Это прекрасный преподаватель, хорошо владеющий предметом, а именно преподаванием английского языка, человек - творческий, с отличными знаниями и чувством юмора, хороший психолог, прекрасно находит общий язык со слушателями. Настойчив в освоении нами Английского языка. Творчески организует занятия и , в результате, мы получаем прекрасные знания и навыки Английского языка.
28.05.2020 Беляева Татьяна Яковлевна
Отзыв №14001
Огромная благодарность всему коллективу Дворца творчества детей и молодежи на Миусах во главе с очаровательной Ольгой Николаевной за прекрасно организованную работу «Московское долголетие»! В это непростое время занятия в онлайн режиме английским языком с замечательным педагогом Максимом Андреевичем привнесли в жизнь не только знания, но и много позитива! Благодарю также Татьяну Кирилловну за ее внимание, чуткость и отзывчивость! Надеюсь на возобновление занятий в сентябре.
27.05.2020 Малькова Юлия Игоревна
Отзыв №14000
Спасибо всему коллективу Дворца творчества на Миуссах за возможность продолжать занятия дистанционно! Особую благодарность хочу выразить Полине Игоревне, педагогу спортивно-танцевального клуба Гамбит. Ваша энергия заряжает детей позитивом!