Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2021 Денисова Елена Анатольевна
Отзыв №14053
Хочу выразить благодарность Шмурёвой Владлене Вадимовне, преподавателю студии "Волшебная кисточка"! Занятия в студии с огромным желанием посещает моя младшая дочь! Познакомились мы с Владленой Вадимовной весной, на онлайн занятиях, организованных Дворцом творчества на Миусах. В этом учебном году уже целенаправлено стремились попасть именно в её группу. Замечательный педагог, умеет увлечь, донести информацию в доступном для ребят виде. Всегда с открытой душой, доброжелательна и очень внимательна к детям. Видно насколько человек увлечен, какие замечательные работы получаются у детей в разных техниках! Спасибо Вам огромное, творческих успехов!
16.02.2021 Иванова Наталья Валентиновна
Отзыв №14052
Хочу выразить огромную благодарность творческому коллективу педагогов студии ЮСПешки Виктории Викторовне, Екатерине Анатольевне, Диане Дмитриевне. Спасибо за ваш труд, ваше внимание, подход к каждому ребёнку, за радость, которую вы дарите детям. Я очень рада, что в Доме творчества есть такой прекрасный коллектив. Спасибо огромное Шалашову Владимиру Васильевичу, Владлене Вадимовне, Валентине Викторовне, Екатерине Филипповне, Ларисе Юрьевне, Екатерине Александровне, Алине Михайловне, Наталье Викторовне дети ждут с нетерпением занятий с Вами, низкий Вам поклон. От всего сердца благодарю администрацию Дворца за прекрасную организацию занятий, высокий уровень комфорта и исключительную атмосферу, которая царит во Дворце. Желаю вам дальнейшего процветания, успехов и сохранять свой высокий уровень. Спасибо за ваш труд!
08.02.2021 Шаталова Елизавета Владимировна
Отзыв №14050
Дочка 15 лет проходит курс «5 шагов к визажу» педагог Богдан Константинович Шуваткин. Очень нравятся занятия, познавательно и интересно. Спасибо педагогу, очень важно заинтересовать и увлечь подростков.
05.02.2021 Рикошинский Борис Ефимович
Отзыв №14049
Около 55 лет назад я с огромным удовольствием ходил во Дворец Пионеров на Миусах. В то время меня интересовали кружки радио и шахмат. Прекрасно организованное, хорошо оборудованное место, отличные преподаватели. И вот, волею судеб, я вновь попал в это удивительное место. Сейчас я посещаю занятия испанского языка. И хотя я присоединился к этому курсу совсем недавно, с радостью хочу отметить, что Дворец на Миусах продолжает радовать нас, теперь уже не пионеров, а пенсионеров, качеством программ и отличным уровнем преподавания. Хочу выразить благодарность администрации Дворца и ЦСО Центрального округа за заботу о старшем поколении. Отдельное спасибо за уникальную возможность изучать испанский непосредственно с носителем языка! Фернандо Феррер - замечательный преподаватель, которому, помимо прочего, хватает терпения и умения работать с такой непростой возрастной аудиторией. Браво, Миусы, спасибо, Фернандо!
05.02.2021 Захарова Елена Игоревна
Отзыв №14048
Большое спасибо преподавателю Живописи Надебской Марии Дмитриевне за отличную работу с детишками. Дочь с удовольствием посещает занятия, многому научилась за это время! Присоединяюсь к словам «благодарность всему коллективу ГКП Дворца на Миусах» , которые написаны в одном из отзывов.
05.02.2021 Бирюкова Оксана Анатольевна
Отзыв №14047
Хотим выразить благодарность Надебской Марии Дмитриевне, преподавателю программы "Живопись Art Rage"! Очень интересные и красочные работы получаются у детей. Дочка в восторге!
04.02.2021 Евсенина Елена
Отзыв №14046
Большое спасибо преподавателям живописи курса PROшедевры. Ребёнок ждал с нетерпением каждое занятие. Получено очень много положительных эмоций и знаний.
29.01.2021 Ольга Юрьевна З.
Отзыв №14045
Хочу выразить огромнейшую благодарность Алесе Сергеевне за её замечательнейшие, интересные, познавательные кружки: «Жемчужина Востока», «Мультипликация и шитьё», «Кукольный сундучок», «Скетчинг». Ребёнок в полном восторге от занятий, занимается с удовольствием! Низкий поклон Алесе Сергеевне за то, что она вкладывает всю душу и знания в занятия, спасибо огромное за труд. Всем всем рекомендуем посещать творческие занятия у Алеси Сергеевны
08.01.2021 Луканькина Татьяна Витальевна
Отзыв №14044
Большое спасибо преподавателям живописи, которые вели курс "тормашки.зимние шедевры. 5-8 лет". Ребенок получил массу положительных эмоций и знаний, с удовольствием присутствовал на всех занятиях.
13.11.2020 Мазурина Нина Петровна
Отзыв №14043
Я, Мазурина Нина Петровна ,пенсионерка. Хочу выразить благодарность всему коллективу ГКП Дворца на Миусах, что в такое трудное время для пенсионеров, детей и людей, которые лишены возможности работать в период самоизоляции, находят в вашем дворце занятия по душе! Бесконечно признательна за ваши многообразные кружки, мастер-классы , как для людей старшего возраста, так и для детей. Мы с удовольствием посещаем занятия в разных мастер-классах. А во время самоизоляции занятия онлайн стали настоящей поддержкой для нас! А так же особое внимание и благодарность по технической поддержке. На них легла огромная нагрузка по поддержанию хорошей связи и взаимодействию между людьми и занятиями ( мастер-классами, кружками, спортивными занятиями). Отдельно хочу отметить руководителя хора и вокальных групп Белукову Веронику Анатольевну. Коллективы под ее руководством становятся призерами различных конкурсов. А также я благодарна физкультурно-оздоровительным занятиям, под руководством Семенова Михаила Юрьевича. Огромное ВСЕМ спасибо !