Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2020 Буданцев Андрей Викторович
Отзыв №13914
Занимаемся всей семьей.Дочка, супруга и я.Замечательный тренирско- преподавателльский состав.Высокопрфессиональные, душевные люди во главе с ответственным и грамотным руководителем. Отдельная благодарность тренеру по стрельбе Селинскому АндреюЮрьевичу.Настоящий преподаватель с большшой буквы.Фанат своего дела.СПАСИБО!!!
14.01.2020 Сдобникова Мария Сергеевна
Отзыв №13912
Хочу выразить огромную благодарность - педагогу Погосян Ларисе Юрьевне, за её профессионализм в работе, внимательное и бережное отношение к детям. Дочка ходит на подготовку к школе и на занятия по логопедии к Ларисе Юрьевне, дети после занятий выходят наполненные знаниями и счастливые, очень приятно видеть радостные лица детей после уроков. Лариса Юрьевна имеет индивидуальный подход к каждому ребенку! Походив на её занятия в течение нескольких месяцев, дочка научилась читать, считать и с лёгкостью запоминать стихи, ее речь заметно улучшилась. Лариса Юрьевна - Педагог с большой буквы!
09.01.2020 Мельников Евгений
Отзыв №13911
Пользуясь возможностью хочу поздравить всех педагогов и тренеров Дворца с Новым годом и Рождеством! И особенно любимого тренера Смелянову Ирину Дмитриевну! Под её руководством в моем далеко не юном возрасте реализовалась мечта далёкого детства: стрельба из лука! А ведь я давно запрятал ее в дальние уголки души, туда же, где осталась память об играх в индейцев... И вот сейчас, стоя на сроевнованиях в линии с юными соперниками, превращается в того самого пацана из детства, когда "быстрее, выше, сильнее". Чувство неповторимое, повторяемое раз за разом! А мечта юности потихоньку превратилась в зрелую цель: выступать на международных соревнованиях! Ирина Дмитриевна, спасибо за новый смысл жизни!
30.12.2019 Кортеева Наталия Сергеевна
Отзыв №13910
Хочется поблагодарить отличного педагога Викторию Владимировну за ее высокий профессионализм, внимание и такт. На фитнес приходят столько человек, что порой не хватает места в большом зале. Такая посещаемость говорит о многом. к сожалению, не все владеют компьютером или смартфоном, чтобы оставить свой отзыв. Уверена под моим отзывом подпишутся все, кто посещает занятия. А танцевальный кружок, который ведет тоже Виктория Владимировна, восхищает!!!! Как подобраны элементы танца и костюмы!!! На сцене - настоящий танцевальный коллектив, а не пенсионеры. СПАСИБО!!!!!! Еще хочу сказать большое спасибо от себя и своих внуков всем тренерам бассейна. Мой внук посещает еще и секцию самбо. Валентин - замечательный тренер, умеет найти подход даже к самым шаловливым, мальчишки просто бегут на занятия!!! Спасибо огромное!!! Поздравляю всех преподавателей и сотрудников Дворца Творчества с наступающим Новым годом!!!!
29.12.2019 Корнева Ирина Владимировна
Отзыв №13909
Хочу поблагодарить преподавателя Сенькину Маргариту Валерьевну за увлекательный курс "Нейрофитнес" в рамках программы Московское долголетие. Это гимнастика для развития и сохранения когнитивных способностей мозга: памяти, внимания, координации движений, воображения, восприятия новой информации и т.д. Эти практические знания нужны в любом возрасте, а в "серебряном возрасте" - особенно так, как продлевают молодость мозга, помогают не уставать и не отставать от стремительных изменений современной жизни. Спасибо!
25.12.2019 Архипова Ирина
Отзыв №13908
Хочу выразить особую благодарность замечательному педагогу Игнатиковой Елене Владиславовне за её профессионализм в работе и внимательное и бережное отношение к детям. У моих девочек после занятий с Еленой Владиславовной появился неподдельный интерес к учебе: старшая дочка научилась читать, а младшая, благодаря Елене Владиславовне, теперь сама каждый день делает домашние задания и занимается без напоминаний, особенно ей нравяться прописи, ведь она на уроках научилась писать буквы и цифры. Очень приятно матери видеть радостные лица детей после уроков с Еленой Владиславовной. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд, за искреннюю любовь к детям и желание делиться с ними накопленными знаниями. Хочу пожелать вам, Елена Владиславовна, от всей души успехов в работе, крепкого здоровья и радости от общение с нашими детьми и полученных результатов. С наступающим Новым 2020 годом!
24.12.2019 Юсуфбекова Наталья Рустамовн
Отзыв №13907
Благодарна Диане Давидовне за благожелательную атмосферу , понимание и поддержку при изучении нами танцев и йоги.Хочется сказать добрые слова и в адрес преподавателя Испанского языка Фернандо и Алексея Андреевича - тренера по тонизирующей гимнастике.Удачи всем в Новом году
24.12.2019 Важенина Марина Александровна
Отзыв №13906
Начала заниматься восточными танцами. Ой непросто! Спасибо Диане Давидовне Номан за веру в наши возможности, позитив и интересные занятия.
24.12.2019 Сухиненко Дмитрий николаевич
Отзыв №13905
Пенсионер, 70 лет. Занимаюсь на миуссах Мне нравятся танцы с Дианой Давыдовной , Итальянский с Надеждой, и стрельба . Хорошо ведёт занятия по гольфу Михаил. Фамилии педагогов забыл из за прогрессирующего склероза. Особая благодарность нашему завучу Татьяне Константиновне. Мы здорово провели танцы у елки 17 декабря2019. Спасибо администрации дворца на Миуссах! Сухиненко Дмитрий Николаевич
23.12.2019 Лукьянова Елена Федоровна
Отзыв №13904
В рамках программы Московское долголетие посещаю йогу и английский язык, я в восторге, расстраивает только невозможность посещать все занятия, это мои проблемы. Огромное спасибо, за заботу.