Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2021 Луканькина Татьяна Витальевна
Отзыв №14044
Большое спасибо преподавателям живописи, которые вели курс "тормашки.зимние шедевры. 5-8 лет". Ребенок получил массу положительных эмоций и знаний, с удовольствием присутствовал на всех занятиях.
13.11.2020 Мазурина Нина Петровна
Отзыв №14043
Я, Мазурина Нина Петровна ,пенсионерка. Хочу выразить благодарность всему коллективу ГКП Дворца на Миусах, что в такое трудное время для пенсионеров, детей и людей, которые лишены возможности работать в период самоизоляции, находят в вашем дворце занятия по душе! Бесконечно признательна за ваши многообразные кружки, мастер-классы , как для людей старшего возраста, так и для детей. Мы с удовольствием посещаем занятия в разных мастер-классах. А во время самоизоляции занятия онлайн стали настоящей поддержкой для нас! А так же особое внимание и благодарность по технической поддержке. На них легла огромная нагрузка по поддержанию хорошей связи и взаимодействию между людьми и занятиями ( мастер-классами, кружками, спортивными занятиями). Отдельно хочу отметить руководителя хора и вокальных групп Белукову Веронику Анатольевну. Коллективы под ее руководством становятся призерами различных конкурсов. А также я благодарна физкультурно-оздоровительным занятиям, под руководством Семенова Михаила Юрьевича. Огромное ВСЕМ спасибо !
11.11.2020 Грибановская Наталья Викторовна
Отзыв №14042
Благодарю за занятия дистанционных кружков Хор «Годы золотые» и бардовской песни нашего руководителя Белукову Веронику Анатольевну. В это непростое время мы получаем позитив, общение, прекрасный песенный репертуар, начали готовиться к новому году. Хочется сказать спасибо и группе технической поддержки, сайт значительно улучшен по сравнению с весенним периодом, СПАСИБО!!!
11.11.2020 Анастасия Демидова
Отзыв №14041
Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя по курсу немецкого языка во время каникул Анну Дудкину. Моему сыну понравилось заниматься, заинтересовался языком и хочет учить его дальше. Очень понравился преподаватель. Просим ввести этот курс на постоянной основе. Уверена, что он будет пользоваться спросом.
08.11.2020 Бокова Дарья
Отзыв №14040
Хочу выразить благодарность Анне Берёзиной, которая обучает мою дочь игре на Укулеле! Это такой труд и терпение! Все занятия проходят в очень спокойной и дружественной атмосфере, что помогает детям быстро распрощаться со стеснением и застенчивостью и начать играть. Всего за несколько уроков дети научились ориентироваться в аккордах, струнах и ладах. Постоянно я слышу, как Анна подбадривает того или иного ученика, это так важно! Спасибо огромное, Анна, за ваш подход к обучению и за такле чуткое отношение к ученикам! Ваши уроки - праздник!!
03.11.2020 Корникова Элла Александровна
Отзыв №14039
Хотелось бы поблагодарить руководителя кружка Х350, Х 355 Белукову Веронику Анатольевну за замечательные, интересные занятия, за любовь к деткам и желание научить их вокалу! Детки с удовольствием ходят на занятия к Веронике Анатольевне! Спасибо Вам большое от деток и их родителей! Спасибо также специалистам, которые помогают на этапе записи в Дворец Творчества, молодцы! С уважением, Корникова Э.А.
17.10.2020 Бункова Анастасия
Отзыв №14038
Добрый день! Хочу поблагодарить Шуваткина Богдана за прекрасный марафон "Эпоха стиля". Очень интересная и познавательная информация была собрана в этом курсе, возможно немного сложная для детей 7 лет, но от этого не менее увлекательная. Замечательно построена сама структура урока, теория совмещена с творческой практикой. Дочь с огромной радостью и нетерпением ждала следующего урока, а после с энтузиазмом делилась новыми знаниями из истории моды! Вовлеченность ребенка в процесс и неподдельный интерес к предмету позволяет сделать вывод о высоком профессионализме Богдана не только как специалиста в данной области, но и преподавателя, умеющего собрать внимание столь сложной аудитории. По моему мнению, подобные курсы весьма важны в вопросах эстетического воспитания ребенка, особенно девочек))). Очень будем ждать продолжения.
03.08.2020 Латыпова Альфия
Отзыв №14037
Хочу выразить благодарность всему коллективу ГКП Дворца на Миусах: Сенькиной Маргарите Валерьевне, Наталье Викторовне, Владлене Вадимовне и Наталье Георгиевне! Бесконечно признательна за ваш труд воспитании малышей. Дочка с удовольствием посещала занятия группы. А во время самоизоляции занятия онлайн стали настоящей поддержкой для нас! Огромное вам спасибо!
23.07.2020 Кудрявцева Алена Валерьевна
Отзыв №14036
Мой сын уже 2 года с удовольствием посещает разные занятия во дворце творчества. Прекрасные профессиональные педагоги Смелянова Ирина Дмитриевна (стрельба из лука), Надебская Мария Дмитриевна (робототехника), Антонян Александр Артурович (видеомонтаж). А также замечательные и дружелюбные сотрудники административной части. Сам дворец творчества чистый и оснащенный, в нем приятно находится)) Спасибо вам огромное за интересные занятия, которые преподаются, реально, с душой!!!
08.07.2020 Ольга Викторовна
Отзыв №14035
Прекрасный дворец творчества! Потрясающий преподавательский состав, замечательные администраторы и сотрудники учебной части, прекрасно оборудованные классы, спортзалы и аудитории. Везде комфорт, чистота, доброжелательность и забота о детях и их родителях. Особенно хочу отметить преподавателя групп подготовки к школе Погосян Ларису Юрьевну. Настоящий профессионал, чуткий, неравнодушный и талантливый педагог, который найдет подход к любому ребёнку, всегда открыта к диалогу и готова помочь. Также ходили к Ларисе Юрьевне в логопедическую группу - блестящий результат всего за несколько месяцев. Большое человеческое спасибо!:)