ГОРОД ЧУДНЫЙ, ГОРОД ДРЕВНИЙ

Городской Конкурс детского и юношеского творчества

«Город чудный, город древний»

Конкурс проводится с февраля по май 2021 года.

1 февраля - 1 апреля – приём заявок

1 февраля- 10 апреля – приём конкурсных работ (в случае отсутствия возможности прикрепления ссылки на работу к заявке при подаче по форме, необходимо прислать на адрес электронной почты pravoslavienamiusah@gmail.com следующую информацию - ФИО участника, название работы, ссылка на работу)

12 апреля - 14 мая - в рамках этапа конкурсные работы,  направляются для оценки экспертному жюри и выявления победителей

17-30 мая – подведение итогов и объявление результатов.

Номинации:

• Изобразительное искусство
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Фотография
  • Видеоролик
  • «Виртуальная экскурсия» (презентация)

Конкурсные работы должны быть посвящены месту, зданию, улице, району, храму, монастырю города Москвы, событию или личности, сыгравшим значимую роль в истории Москвы.

Возраст участников:

• 5-7 лет (дошкольники)
  • 7-10 лет (школьники)
  • 11-14 лет (средняя возрастная группа)
  • 15-18 лет (старшая возрастная группа)

Регистрация на конкурс:

Пройдите регистрацию (нажмите на кнопку ниже).

ВАЖНО: одновременно с заявками подаётся согласие на обработку персональных данных участников Конкурса с их личными подписями, а для участников в возрасте до 18 лет – согласие родителей (законных представителей). Сканы согласия (см. ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ) на обработку персональных данных участников принимаются в обязательном порядке до 10 апреля 2021 г. на адрес эл. почты pravoslavienamiusah@gmail.com

Примечание 1. Если вы заполнили форму и отправили её, вам на почту придёт подтверждение о регистрации, а ваша заявка отобразится в таблице «Статус заявки», где вы сможете проверить, на каком этапе обработки находится ваша заявка

Примечание 2. В заявке необходимо указать действующую ссылку на видеозапись с конкурсной работой, размещённую на одном из указанных сайтов: YouTube, Rutube, Google диск, Яндекс диск (или любой другой сервис облачного хранения)

ВАЖНО: работы подписываются СТРОГО по форме: ФИО конкурсанта_ Название работы (например, Солнышкина_Марфа_Платоновна_Утро_на_набережной)

ЕЩЁ БОЛЕЕ ВАЖНО: ссылка на материалы должна быть действительна до окончания конкурса!

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Оргкомитет Конкурса:

• старший методист ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах - Кржесинский Владимир Александрович, тел.: 8(965)171-25-59;
  • воспитатель ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах - Фадеева Галина Васильевна, тел.: 8(916)171-87-51.

Приглашаем вас присоединиться к официальной группе мероприятий в рамках проекта «Популяризация Православной культуры»: