• Полное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах"

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

• Дата создания образовательной организации:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах" образовано путём переименования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах" распоряжением Департамента образования и науки от 17.02.2020 №178р "Об изменении наименования ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах".

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах" образовано путём переименования ГБОУ "Московский центральный дворец творчества детей и молодёжи" распоряжением Департамента образования города Москвы от 18.09.2015 г. № 312р.

ГБОУ "Московский центральный дворец творчества детей и молодёжи" создан 27.08.2012 года в результате реорганизации путём слияния ГБОУ "Дворец творчества детей и молодёжи "На Полянке" и ГБОУ "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах" (приказа ДОгМ № 335 от 24.05.2012 г.).

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, улица Александра Невского, дом 4

• Местонахождение представительств и филиалов:

• Контактные телефоны:

+7 (499) 250-55-28

• Адреса электронной почты:

cdt@edu.mos.ru

• Режим

Дворец творчества на Миусах работает ежедневно с 07.00 до 21.00.

Детские объединения работают с 09.00 до 21.00

Учебная часть работает:

День недели Приёмные часы Перерыв на обед
    Вторник 9.00-20.00 14.00-15.00
    Четверг 9.00-20.00 14.00-15.00
    Суббота 10.00-16.30 14.00-15.00

Для подачи документов необходимо ЗАПИСАТЬСЯ

Режим работы администрации можно посмотреть здесь

• График работы

Занятия детей в ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах проводятся ежедневно, включая воскресные и каникулярные дни, в соответствии с расписанием, утвержденным директором.

Расписание занятий можно посмотреть здесь

• Места осуществления образовательной деятельности