Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о директоре

 

 

  
Татаринов Игорь Алексеевич
Заместитель директора
Малышев Александр Игоревич
Контрактный управляющий
Аракчеева Анастасия Игоревна
Специалист по охране труда
Каптелин Илья Валентинович
Специалист по закупкам
Тимченко Анатолий Алексеевич
Специалист по закупкам
Васяк Анна Викторовна
Инженер, педагог дополнительного образования
Татаринова Анастасия Анатольевна
Документовед, педагог дополнительного образования
Козлов Игорь Сергеевич
Системный администратор
Бедрединова Елена Витальевна
Администратор (воспитатель)
Соколова Юлия Борисовна
Администратор (воспитатель)
Ходакова Анастасия Александровна
Администратор (воспитатель)
  
Антонян Александр Артурович
Педагог дополнительного образования
Асатрян Виолетта Рубеновна
Педагог дополнительного образования
Асипенков Максим Андреевич
Педагог дополнительного образования
Баскина Жанна Семеновна
Педагог дополнительного образования
Белукова Вероника Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Березина Анна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Березовская Екатерина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Васяк Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования, инженер
Введенская Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ведмецкий Денис Васильевич
Педагог дополнительного образования
Гаврилова Елена Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Гилецки Алина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Горгадзян Александр Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Горина Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гусева Анастасия Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Гусева Ксения Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Добролюбов Пётр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Дудкина Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Иванова Наталия Анатольевна
Педагог-организатор
Игнатикова Елена Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Калмыкова Алеся Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Константинова Елизавета Ефимовна
Педагог дополнительного образования
Коптева Екатерина Филипповна
Инструктор по физической культуре
Кофман Алексей Леонидович
Педагог дополнительного образования, воспитатель
Краюшкина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Крупатин Василий Викторович
Педагог дополнительного образования
Лаврухина Любовь Ильинична
педагог дополнительного образования
Левкович Диана Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Маджидова Азиза Алишеровна
Педагог дополнительного образования
Майоров Иван Иванович
Педагог дополнительного образования
Маматажиев Руслан Халидович
Педагог дополнительного образования
Мартиросова Наринэ Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Меликова Сона Назимовна
Старший педагог дополнительного образования, воспитатель
Надебская Мария Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Номан Диана Давидовна
Педагог дополнительного образования
Павленкова Полина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Погосян Лариса Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Сагитдинова Анжелла Харисовна
Педагог дополнительного образования
Семёнов Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Сенькина Маргарита Валерьевна
Старший педагог дополнительного образования
Силинский Андрей Юрьевич
Старший педагог дополнительного образования
Сковран Илья Ричардович
Педагог дополнительного образования
Смелянова Ирина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Соколов Алексей Викторович
Педагог дополнительного образования
Соломатин Борис Борисович
Педагог дополнительного образования
Соломатина Наталия Викторовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Татаринова Анастасия Анатольевна
Педагог дополнительного образования, документовед
Тетуев Мурат Гитчеевич
Педагог дополнительного образования
Тихонова Валентина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Удалов Олег Валерьевич
Старший педагог дополнительного образования
Фадеева Галина Васильевна
Педагог-организатор
Федореев Александр Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Феррер Матос Фернандо
Педагог дополнительного образования
Хорец Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Черных Симона Владимировна
Педагог дополнительного образования
Чернявская Анна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Чубукова Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шалашов Владимир Васильевич
Педагог дополнительного образования
Шеин Алексей Витальевич
Педагог дополнительного образования
Шмурёва Владлена Вадимовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Шуваткин Богдан Константинович
Педагог дополнительного образования
  
Бамбуркин Дмитрий Валерьевич
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Абдималикова Айзирек
Уборщик производственных и служебных помещений
Абланова Майрамкан Абдрахмановна
Уборщик производственных и служебных помещений
Бахтдавлатова Гухар Ходжадавлатовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Ёрмамадова Ширинмо Назармамадовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Надирова Жумагул
Уборщик производственных и служебных помещений
Сальникова Анна Борисовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Сулайманова Барчынай
Уборщик производственных и служебных помещений
Хушназарова Аза Гулдасташоевнв
Уборщик производственных и служебных помещений