Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о директоре

 

   

   Первый заместитель директора:

   Закриёев Ашур Рустамович
   Телефон: +7(985)647-64-22
   Адрес электронной почты:
ZakriyoevAR@edu.mos.ru 

  
Максимов Егор Дмитриевич
Помощник бухгалтера
Аракчеева Анастасия Игоревна
Специалист по охране труда
Щепакова Ирина Евгеньевна
Менеджер по персоналу
Додоматов Сугди Исроилович
Контрактный управляющий
Климова Ирина Анатольевна
Специалист по закупкам
Степанова Анастасия Васильевна
Специалист по закупкам
Козлов Игорь Сергеевич
Системный администратор
Меликова Сона Назимовна
Секретарь учебной части
  
Андерсен Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Антонян Александр Артурович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Асатрян Виолетта Рубеновна
Педагог дополнительного образования
Асипенков Максим Андреевич
Педагог дополнительного образования
Баскина Жанна Семеновна
Педагог дополнительного образования
Башкова Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования
Белукова Вероника Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Березина Анна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Березовская Екатерина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Васяк Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Введенская Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ведмецкий Денис Васильевич
Педагог дополнительного образования
Венцкус Андрей Ионович
Педагог дополнительного образования
Володичева Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Волынкина Анастасия Эдуардовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Гаврилова Елена Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Голубев Алексей Андреевич
Педагог-организатор
Гончар Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Горгадзян Александр Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Горина Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гусева Ксения Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Добролюбов Пётр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Дудкина Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Дулевич Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Жигалина Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Зоточкина Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Игнатикова Елена Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Ильичёв Валентин Александрович
Методист, старший педагог дополнительного образования
Коптева Екатерина Филипповна
Педагог дополнительного образования
Кофман Алексей Леонидович
Педагог-организатор
Кржесинский Владимир Александрович
Старший методист, педагог дополнительного образования
Крупатин Василий Викторович
Педагог дополнительного образования
Куксин Владимир Михайлович
Педагог-организатор
Кутырин Иван Павлович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Кучерявых Елена Анатольевна
Педагог-организатор
Левкович Диана Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Маджидова Азиза Алишеровна
Педагог дополнительного образования
Маматажиев Руслан Халидович
Педагог дополнительного образования
Майоров Иван Иванович
Педагог-организатор
Мартиросова Наринэ Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Меликова Сона Назимовна
Старший педагог дополнительного образования, секретарь учебной части
Минжулина Светлана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Мутич Давид Младенович
Педагог-организатор
Надебская Мария Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Назарук Василий Владимирович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Номан Диана Давидовна
Педагог дополнительного образования
Павленкова Полина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Пасько Руслан Сергеевич
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Погосян Лариса Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Сагитдинова Анжелла Харисовна
Педагог дополнительного образования
Сенькина Маргарита Валерьевна
Старший педагог дополнительного образования
Серуканов Алексей Андреевич
Педагог дополнительного образования
Силинский Андрей Юрьевич
Старший педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Сковран Илья Ричардович
Педагог дополнительного образования
Смелянова Ирина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Соломатин Борис Борисович
Педагог дополнительного образования
Соломатина Наталия Викторовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Тихонова Валентина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Тишова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Феррер Матос Фернандо
Педагог дополнительного образования
Хорец Татьяна Михайловна
Старший педагог дополнительного образования
Черных Симона Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шалашов Владимир Васильевич
Педагог дополнительного образования
Шеин Алексей Витальевич
Педагог дополнительного образования
Шмурёва Владлена Вадимовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Шулекина Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
  
Минаева Наталья Георгиевна
Помощник воспитателя
Сулайманова Барчынай
Подсобный рабочий
Бахтдавлатова Гухар Ходжадавлатовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Ёрмамадова Ширинмо Назармамадовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Сальникова Анна Борисовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Хушвахтова Парвона Хушвахтшоевна
Уборщик производственных и служебных помещений