Сценическая хореография

Малая форма (3-5 чел.);

Ансамбль (от 6 чел.).

Конкурсные требования:

Участники номинаций «Сценическая хореография» обязательно проходят I этап (заочный) конкурсной программы.

Для этого необходимо на этапе заполнения электронной заявки указать действующую ссылку на видеозапись, размещённую на сервисах YouTube или Rutube в надлежащем техническом качестве, или загрузить видео с компьютера встроенными средствами электронной заявки. Срок действия ссылки до окончания конкурсной программы.

Видеосъёмка должна полностью отражать происходящее на сцене. Ссылка на материалы должна быть действительна до окончания II конкурсного (очного) этапа Фестиваля.

Участники представляют на конкурс один творческий номер в возрастной категории:

Соло, дуэт, малые формы, ансамбль – продолжительность выступления до 3 минут;

Ответственность за жизнь и здоровье участников Программы на протяжении всех этапов и концертных мероприятий несут сопровождающие педагоги, руководители коллективов, родители (опекуны).

Контактная информация:

Наш адрес: 125047 Москва, улица Александра Невского, дом 4 (проезд: станция метро: Белорусская (кольцевая).

Телефон: +7(499)250-29-09

Куратор конкурсной программы "Семицветик":

Емельянов Сергей Игоревич: s.emelyanov@cdtmail.ru, +7(916) 754-05-27.

20.02.2019
18 и 20 февраля 2019 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошёл конкурс номинации «хореографическое искусство» конкурсной программы «Семицветик» для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящей в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». 260 участников студий из 21 образовательной организации представили жюри свои творческие номера.
обновлено: 04.04.2019