Городская программа "Арт-Профи Форум" продолжается! 06.02.19

4 февраля в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах прошел конкурс "Творческая презентация профессии" программы "Арт-Профи Форум".

В конкурсе приняли участие творческие коллективы Школы № 1409, Колледжа "Царицыно", Колледжа полиции, Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, Московского государственного образовательного комплекса, Колледжа связи № 54 имени П.М. Вострухина, Колледжей "Медведково" и "Черемушки" ИСПО им. К.Д. Ушинского, Колледжа архитектуры и строительства № 7.

Главную цель конкурса очень точно сформулировали в своем выступлении студенты Колледжа "Медведково": "Мы поможем вам найти свое призвание, но дорога будет точно нелегка"!

Выбор профессии действительно очень трудный и важный шаг в жизни каждого молодого человека. Будем надеяться, что конкурсные творческие работы студентов профессиональных образовательных организаций города, помогут определиться с выбором профессии.

Оценивало выступления конкурсантов жюри в составе:

- Зоточкина Ирина Викторовна, методист Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах, заслуженный деятель искусств Республики Карелия;

- Паринова Наталья Васильевна, секретарь МГК РСМ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ.

- Куксин Владимир Михайлович, режиссер-сценарист, звукорежиссер, Лаурет премии Ленинского комсомола.