Волшебная кисточка, изобразительная студия

Педагог: Шмурёва Владлена Вадимовна

Для детей 4-8 лет

Занятия платные и бесплатные

Наивность, непосредственность, открытость — вот главная ценность детского рисунка. Сохранить и совершенствовать эти качества детского творчества – одна из главных задач студии для дошкольников «Волшебная кисточка».

Развитие умственных способностей напрямую связано с развитием мелкой моторики рук, и чем больше ребёнок что-то делает своими руками, тем быстрее происходит его интеллектуальное и творческое развитие.

На занятиях в студии ребята:

- познакомятся с различными традиционными и нетрадиционными техниками рисования;

- попробуют свои силы в различных жанрах живописи, таких как «портрет», «пейзаж», «натюрморт»;

- расширят знания об окружающем мире, познакомятся со свойствами предметов, их назначением, обогатят свой словарный запас;

- разовьют творческое мышление, воображение и фантазию;

- научатся самостоятельности суждений и действий.

Программа студии адаптирована для детей с ОВЗ.

На занятия принимаются дети от 4 до 8 лет (деление на группы по возрасту).

Все интересующие вас вопросы можно задать педагогу: +7(916)249-76-55

Записаться на занятия можно через портал mos.ru