Я подтверждаю свое согласие:

19.01.2024 Сдобникова Мария Сергеевна
Отзыв №14313
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Бедрединовой Елене Витальевне! Елена Витальевна всегда внимательна к детям. Занятия творческие, интересные, разнообразные, проходят плодотворно. Моя дочь после занятий с Еленой Витальевной довольная и счастливая! Меня как маму это очень радует. Спасибо Елене Витальевне за её труд и вовлеченность!
17.01.2024 Елена Паламарчук
Отзыв №14312
Большое спасибо преподавателям курса Журналистика + Видеоблогинг Баскиной Жанне Семеновне и Соломатину Борису Борисовичу. Сын занимается в группе с сентября и ему ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. С занятий всегда приходит в хорошем настроении и с огромным количеством новых идей. Думаю, о многом говорит один факт: когда из-за пересечения расписания пришлось выбирать между занятиями, он долго думал, но остался на вашем курсе. Спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо за задания "Заочного Новогоднего Марафона Журналистика+". Задания были очень интересные. Я почитала ответы сына (с его разрешения, конечно) и узнала много нового о своем сыне. Особенно хотелось бы отметить задание, где надо было дать короткие, но емкие определения словам: школа, семья, сугроб и т.д. Удачи в новом году!
27.12.2023 Итпекова Марина
Отзыв №14311
С прошлого года занимаюсь в группе программы "Московское долголетие" "Пэчворк". Руководит группой талантливый увлечённый мастер своего дела Алёна Сергеевна Калмыкова. На занятиях мы не только узнаём новые техники лоскутного шитья, но и учимся подбирать цветов, выкраивать разные изделия из ткани, а самое главное - получаем вдохновение и желание творить. Спасибо большое Алёне Сергеевна и всем организаторам, педагога, методистам Дворца творчества! Надеюсь на долгое плодотворное сотворчество!
25.12.2023 Расторгуева Евгения
Отзыв №14310
Посещаем «Активный малыш» довольно давно. Ребёнок привык и ему очень нравится. Во-первых посещение с родителями - прекрасная адаптация. Во-вторых малышей не много, а занятие построено так, что за небольшой промежуток времени детки успевают довольно много сделать и не скучают. Но самое важное, что преподаватель при знакомстве с малышом наладил личный контакт. Владлена Вадимовна присела на уровень его глаз, спросила как дела, что за игрушка в руках и так далее…всего несколько фраз, а ребёнок уже доверился. Поэтому хочу выразить огромную благодарность воспитателю Владлене Вадимовне!! Спасибо за интересные занятия и за чудесные праздники!
23.12.2023 Егорова Ирина Александровна
Отзыв №14309
Огромное спасибо тренеру по стрельбе Силинскому Андрею Юрьевичу за организацию интересных и познавательных занятий по стрельбе для пенсионеров из Московского долголетия, проходивших во "Дворце творчества детей и молодежи на Миусах". Надеюсь, что вы продолжите с нами занятия в 2024г. Успехов, везения и терпения! С наступающем Новым годом!
22.12.2023 Мартынова Анастасия
Отзыв №14308
Благодарим за увлекательные занятия и потрясающие праздники Владлену Вадимовну! Ходим не первый год-занятия всегда разнообразные, помогают ребёнку познать много вариантов деятельности и раскрыть в себе таланты! Восхищает вовлечённость и внимание преподавателя! Каждое занятие разное! Всегда увлекательно и интересно! Благодарю за Ваш труд и неравнодушие! А праздники всегда душевные и весёлые!
21.11.2023 Федотова Дарья Сергеевна
Отзыв №14307
Спасибо за замечательный кружок под названием " Я- автор своей жизни". Ребёнок посещает занятия уже 2 мес, учиться понимать свои и чужие эмоции, выстраивать границы и безопасно коммуницировать. Это замечательные занятия для детей предподросткового и подросткового возраста!
18.11.2023 Кузьмина Анастасия Владимировна
Отзыв №14306
В данном отзыве я хотела бы отметить свою благодарность педагогу Игнатиковой Елене Владиславовне. В 2019 году мой сын стал ходить к Елене Владиславовне на занятия по подготовке к школе. Я сразу отметила успехи сына, и как его знания заметно обогатились. Елена Владиславовна помогает ребятам освоить непростую программу и идти в школу уже с отличной уверенной базой знаний. Даже несмотря на то, что в 2020 году случился карантин и все везде закрыли, Елена Владиславовна продолжила заниматься с ребятами дистанционно. Впоследствии при поступлении в школу классный руководитель сына отметила высокий уровень его знаний по сравнению с другими детьми, что даже мне предложили задуматься о поступлении сразу во 2 класс. Такая подготовка и объем знаний сына были именно благодаря работе уникального педагога Елены Владиславовны. Сейчас сын с большой радостью занимается у Елены Владиславовны на дистанционном курсе "Pro стихи" и получает удовольствие снова обогащаться новыми знаниями и умениями. От всей души благодарю Елену Владиславовну за ее труд и старания! Спасибо!
21.10.2023 Амелина Мария Борисовна
Отзыв №14305
Педагоги Соломатин Борис Борисович и Баскина Жанна Семеновна не перестают удивлять. Организовали замечательную, познавательную экскурсию на историческую площадку "Паровозное депо Подмосковная". Столько новой, полезной информации поведали детям. Борис Борисович выступил экскурсоводом, который знает все тонкости паровозной тематики! Огромное спасибо! Хотим побольше занятий в таком формате. Отдельная благодарность руководству, которое расширяет рамки стандартных занятий!
20.08.2023 Антонина Луйк
Отзыв №14304
Пусть уже конец лета, но лучше сейчас, чем никогда :) Июнь 2023 г у ребенка был запоминающимся, полным потрясающих эмоций, потому что он провел его в лагере Дворца творчества. 4 смены с чудесными вожатыми, активностями на любой вкус и физ.подготовку, потрясающими педагогами! Для меня же этот месяц был спокойным на счёт ребенка. Я знала: под контролем, заинтересован, в безопасности и с лучшими наставниками. Спасибо большое за безупречную организацию. Надеюсь, что в следующем году будем снова с вами.