Я подтверждаю свое согласие:

01.02.2024 Полукаров Лев Николаевич
Отзыв №14318
Отличное заведение, рекомендую всем детям любого возраста. Преподаватели добрые, отзывчивые. Сам хожу много лет, всë устраивает.
01.02.2024 Климова Софья Денисовна
Отзыв №14317
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Силинскому Андрею Юрьевичу за все полученные умения и навыки в секции "пулевая стрельба" С таким преподавателем хожу на занятия с удовольствием!Все с каждым разом моя любовь к оружию и стрельбе возрастает.
31.01.2024 Нусинова Инга Александровна
Отзыв №14316
Выражаю благодарность Силинскому Андрею Юрьевичу за знания ,приобретённые в кружке ,,Пулевая стрельба,, , за прививание ответственного отношения к оружию и интересные истории и факты,рассказываемые на занятиях.
26.01.2024 Новосельцева Мария Сергеевна
Отзыв №14315
Огромная благодарность Александру Эдуардовичу за замечательный кружок робототехники! Человек умеет организовать ребят так, чтобы все ходили с удовольствием на занятия и участвовали в соревнованиях , спасибо огромное за опыт, за роботов и навыки мышления и логики , которые очень пригодятся нашим детям в будущем!!!
20.01.2024 Петрова Екатерина
Отзыв №14314
Хотела выразить свою огромную благодарность Игнатиковой Елене Владиславовне . Спасибо Вам за Ваш труд,за знания,что Вы даете детям. Спасибо Вам за Ваше умение находить в каждом ребенке талант и развивать его. Мои дети посещают Ваши занятия ,хоть и онлайн" Про стихи",благодаря Вам они знают прекрасные произведения наизусть,полюбили их и показывают свои умения в конкурсах. Дети всегда с удовольствием бегут на Ваши занятия.Занятия "Чистописания" помогают младшему ребенку писать лучше и граммотно. Спасибо,что дарите детям веру в себя и в свои силы!
19.01.2024 Сдобникова Мария Сергеевна
Отзыв №14313
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Бедрединовой Елене Витальевне! Елена Витальевна всегда внимательна к детям. Занятия творческие, интересные, разнообразные, проходят плодотворно. Моя дочь после занятий с Еленой Витальевной довольная и счастливая! Меня как маму это очень радует. Спасибо Елене Витальевне за её труд и вовлеченность!
17.01.2024 Елена Паламарчук
Отзыв №14312
Большое спасибо преподавателям курса Журналистика + Видеоблогинг Баскиной Жанне Семеновне и Соломатину Борису Борисовичу. Сын занимается в группе с сентября и ему ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. С занятий всегда приходит в хорошем настроении и с огромным количеством новых идей. Думаю, о многом говорит один факт: когда из-за пересечения расписания пришлось выбирать между занятиями, он долго думал, но остался на вашем курсе. Спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо за задания "Заочного Новогоднего Марафона Журналистика+". Задания были очень интересные. Я почитала ответы сына (с его разрешения, конечно) и узнала много нового о своем сыне. Особенно хотелось бы отметить задание, где надо было дать короткие, но емкие определения словам: школа, семья, сугроб и т.д. Удачи в новом году!
27.12.2023 Итпекова Марина
Отзыв №14311
С прошлого года занимаюсь в группе программы "Московское долголетие" "Пэчворк". Руководит группой талантливый увлечённый мастер своего дела Алёна Сергеевна Калмыкова. На занятиях мы не только узнаём новые техники лоскутного шитья, но и учимся подбирать цветов, выкраивать разные изделия из ткани, а самое главное - получаем вдохновение и желание творить. Спасибо большое Алёне Сергеевна и всем организаторам, педагога, методистам Дворца творчества! Надеюсь на долгое плодотворное сотворчество!
25.12.2023 Расторгуева Евгения
Отзыв №14310
Посещаем «Активный малыш» довольно давно. Ребёнок привык и ему очень нравится. Во-первых посещение с родителями - прекрасная адаптация. Во-вторых малышей не много, а занятие построено так, что за небольшой промежуток времени детки успевают довольно много сделать и не скучают. Но самое важное, что преподаватель при знакомстве с малышом наладил личный контакт. Владлена Вадимовна присела на уровень его глаз, спросила как дела, что за игрушка в руках и так далее…всего несколько фраз, а ребёнок уже доверился. Поэтому хочу выразить огромную благодарность воспитателю Владлене Вадимовне!! Спасибо за интересные занятия и за чудесные праздники!
23.12.2023 Егорова Ирина Александровна
Отзыв №14309
Огромное спасибо тренеру по стрельбе Силинскому Андрею Юрьевичу за организацию интересных и познавательных занятий по стрельбе для пенсионеров из Московского долголетия, проходивших во "Дворце творчества детей и молодежи на Миусах". Надеюсь, что вы продолжите с нами занятия в 2024г. Успехов, везения и терпения! С наступающем Новым годом!