Dolce Vita, ансамбль современного танца

Педагоги: Асатрян Виолетта Рубеновна, Номан Диана Давидовна

Для детей от 5 до 17 лет

Занятия бесплатные и платные

Занятия современными танцами дают хорошую эмоциональную разрядку и возможность самовыражения, развивают чувство ритма и раскрывают индивидуальность.

Dolce Vita - это пластика, гибкость, скорость движений, выносливость и превосходня физическая форма.

Программы основаны на изучении базовых элементов различных современных направлений включая постановку номеров.
В процессе обучения дети получают опыт сценических выступлений, основы сценической культуры, развивают силу воли, упорство, умение концентрироваться. Огромное внимание уделяется развитию импровизационных навыков.

Dolce Vita объединяет множество современных танцевальных стилей: Hip-Hop, Contemporari, Jazz Funk, Zumba, Клубная латина.

Ребят 5-8 лет ждёт программа "Музыкально-ритмическое развитие ребёнка дошкольного возраста".

Учащиеся ансамбля дипломанты и лауреаты хореографических конкурсов и фестивалей.

По всем вопросам вы можете обратиться к педагогам:

Виолетта Рубеновна Асатрян: +7(903)617-07-04, Диана Давидовна Номан: +7(905)542-61-31.

Записаться на занятия можно через официальный сайт Мэра Москвы: mos.ru

01.03.2017
15 апреля 2017 года в 18:00 ансамбль современного танца "Дольче Вита" Дворца на Миуссах под руководством педагога дополнительного образования Асатрян Виолетты Рубеновны, приглашает на Юбилейный отчетный концерт, посвященный пятнадцатилетию творческой деятельности коллектива.
обновлено: 07.04.2017