Gumbeat, спортивно-танцевальный клуб

Спортивно-танцевальный клуб

Педагог: Меликова Сона Назимовна

Для детей от 4 до 17 лет

Gumbeat приглашает тех, кто хочет изучать сразу несколько современных направлений от HIP-HOP до LADY`S STYLE.

Мы учим свободно двигаться под музыку, актёрскому мастерству, выражать свои эмоции через танец, воспитываем трудолюбие, выносливость и настойчивость.

На занятиях мы уделяем большое внимание физической подготовке, координации движений, развитию чувства ритма, много играем чтобы все ребята привыкли к общению в группе, стали более коммуникабельными и уверенными в себе.

Ребята занимаются импровизацией, вырабатывают свой собственный неповторимый стиль в танце.

В течение учебного года мы проводим открытые уроки и участвуем в концертах, соревнованиях и чемпионатах, на которые обязательно приглашаем родителей ;)

Записаться на занятия можно через портал mos.ru

Программа для детей 4-7 лет (код программы: ХВ005, стоимость занятий 3 600 р.)

Программа для детей 8-17 лет (код программы Х024 и Х025, занятия бесплатные)

Расписание занятий и наличие свободных мест* можно посмотреть ЗДЕСЬ

*крайний правый столбец