Театральная студия

Педагоги: Игнатикова Елена Владиславовна, Сенькина Маргарита Валерьевна

Для детей от 6 до 17 лет

Занятия бесплатные

Театральная студия ждёт ребят, которым интересно всё и сразу! Тех, кто не может сидеть на месте, и тех, кто, наоборот, любит побыть один.

На наших занятиях скучно не будет никому! Обещаем ;)

Здесь дети учатся генерировать идеи, подбирать костюмы и декорации, организовывать постановки, владеть голосом и правильно жестикулировать, борются со страхом сцены, избавляются от психологических и телесных зажимов.

Как результат ребята становятся более общительными, внимательными, уверенными в собственных силах, не боятся выступать перед большой аудиторией.

На занятиях «Сценической речи» большое внимание уделяется управлению тембром голоса, интонацией, дикцией, пониманию смысла произносимого и сказанного, подтекстов, нестереотипных выражений

На сцене и в жизни необходимо владеть интонациями и тембром для того, чтобы заинтересовать, привлечь человека. Все это доступно и детям!

Посещение театральной студии непременно станет тем позитивным опытом, который пойдет только на пользу и запоминается надолго.

Записаться на занятия можно на официальном портале мэра Москвы mos.ru

10.04.2017
9 февраля 2017 года на базе ГБОУ города Москвы "Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова" воспитанники студии «Мульти-Премьер» Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах представили спектакль для детей и их родителей «Обыкновенное волшебство Кота Мага» по пьесе венгерского драматурга Дюлы Урбана «Все мыши любят сыр».
обновлено: 11.04.2017