Горина Виктория Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

Преподаваемые дисциплины: "Fashion studio" Дефиле; Балет для маленьких; История костюма и развития моды; Мир танца

Уровень образования: Cреднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 7 Московского департамента образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: 33 год

Стаж работы по специальности: 33 лет

- 2019 г. ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", Применение технологий педагогического дизайна для развития Soft Skills у школьников в дополнительном образовании (36 часов)
- 2020 г. АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", Инструктор детского фитнеса (280 часов)
- 2020 г. ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", Управление проектами (72 часа)

Награды и почетные звания:

- Диплом II Московский Открытый Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa» Лауреата III степени (Старшая группа) (2015 г.)
- Благодарственная грамота от Благотворительного фонда Ольги Рубинской «Les enfants d Olga», за участие в праздновании 5-летия Программы «Vivre. Rever. Creer.», (международный) (2015 г.)
- Благодарность за действенную помощь в организации и проведении IX Открытого Московского Чемпионата Детей-инвалидов по спортивным танцам на колясках, от Министра Правительства Москвы, Руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы В.А.Петросян (2015 г.)
- Благодарность Филиал Государственного Унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика» «Санаторий «Дружба», за профессиональное отношение к работе, хорошую организацию воспитательного процесса, за сотрудничество в воспитании творческой и гармонически развитой личности детей, (2015 г.)
- Диплом III Московский Открытый Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa» Лауреата II степени, (2016 г.)
- Дипломант II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016», солистка ансамбля Коробейникова Юлия, (2016 г.)
- Диплом Лауреата III степени (младшая и старшая группы), Лауреат конкурса Сценического искусства XIV Открытого фестиваля юных лингвистов «Мир в 21 веке», (2016 г.)
- Диплом Лауреата II степени (старшая группа), Лауреат конкурса Сценического искусства XIV Открытого фестиваля юных лингвистов «Мир в 21 веке», (2016 г.)
- Диплом Лауреата III степени (младшая группа), Лауреат конкурса Сценического искусства XIV Открытого фестиваля юных лингвистов «Мир в 21 веке», (2016 г.)
- Диплом за подготовку Лауреатов конкурса Сценического искусства XIV Открытого фестиваля юных лингвистов «Мир в 21 веке», (2016 г.)
- Благодарность III Московский Открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa», за большой вклад в развитие творческого потенциала детей (2016 г.)
- Благодарственное письмо Московский Педагогический государственный университет, Институт филологии и иностранных языков, за активное участие в работе XIV Открытого фестиваля юных лингвистов «Мир в 21 веке» (2016 г.)
- Диплом Международный конкурс «Rudens Perle 2016», Competitor, Латвия, г. Рига (2016 г.)
- Диплом Международный конкурс «Rudens Perle 2016», Gratitude, Латвия, г. Рига (2016 г.)
- Диплом Международный конкурс «Rudens Perle 2016», Special Prize for Perfoming Songs in French, Латвия, г. Рига (2016 г.)
- Диплом Международный конкурс «Rudens Perle 2016», 3 Place, Nomination Pop Vocal, Латвия, г. Рига (2016 г.)
- Дипломант Второго городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» в номинации «Народная хореография» (2017 г.)
- Диплом Лауреата II степени Лауреат конкурса Сценического искусства XV Открытого фестиваля юных лингвистов «Мир в 21 веке» (2017 г.)
- Грамота Департамента образования и науки города Москвы 269/кн (2017 г.)

e-mail: v.gorina@cdtmail.ru

Контактный телефон: +7 (499) 250-55-28

O себе:

Мною разработаны сценарии ежегодных отчетных концертов Вокально-хореографического ансамбля «Юные спутники песни», методические и дидактические пособия:
- «Французский танец-основа классической и современной хореографии» ( от зарождения французского танца до современной хореографии);
- «Балетные термины»;
- «Классические позиции ног» (наглядно-методическое пособие по хореографии);
- «Классические позиции рук» (наглядно-методическое пособие по хореографии).