Игнатикова Елена Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

Преподаваемые дисциплины: Театральная студия "Мульти-Премьер", Развитие детей дошкольного возраста "Мульти-Знайка", "В мире цифр – Занимательная математика", "Удивительный русский язык – за пределами учебника"

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Государственная Академия Хореографии 2008 г.; МГАХ (аспирантура, педагогический факультет) 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общая педагогика, история педагогики и образования, менеджмент исполнительских искусств

Стаж работы по специальности: 26 лет

2014 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г. Москвы «Московский институт открытого образования», тема «Психолого-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования» 72 часа.

2016г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» 72 часа.

Награды и почетные звания:

Приз за лучший кинофильм «Онфлер» на кинофестивале во Франции 1999г. Диплом Веры Холодной за вклад в кинематограф 1994г.

Грамота от Профсоюзного комитета Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации за участие в организации благотворительных акций в Большом Зале на Старой Площади 25 декабря 1999г.