Игнатикова Елена Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи; Учусь играя; Подготовка к школе; Сценическая речь; Академия дошкольников (познаю мир, веселый счет, говорим красиво, мир театра, умники и умницы)

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ ВПО "Московская государственная академия хореографии"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общая педагогика, история педагогики и образования, менеджмент исполнительских искусств

Стаж работы по специальности: 20 лет

- 2012-2013 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Психолого-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования. (72 часа)
- 2016 г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях
обновления стратегии воспитания. (72 часа)
- 2018 г ГКУ ДПО, "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы", Оказание первой помощи (16 часов)
- 2020-2021 гг. ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения (16 часов)
- 2021-2022 гг. "Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов", Повышение стрессоустойчивости (8 часов)
- 2021 г. Московская Государственная академия хореографии, Психолого-педагогическое сопровождение творческого развития одаренных детей в образовательных организациях культуры и искусства (72 часа)
- 2021 г. Московская Государственная академия хореографии, Информационно-компьютерные технологии в хореографическом образовании (72 часа)

Награды и почетные звания:

- Диплом VI Всероссийский профессиональный конкурс "Арктур" номинация "Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы" (2021 г.)
- Диплом победителя всероссийского фестиваля методических и инновационных разработок "Профи 2021" (2021 г.)
- Триумф Диплом победителя V Всероссийском конкурсе дидактических и методических разработок  «Современный педагог» (2021 г.)
- Всероссийский и Международный конкурс Созвездие Диплом I степени «Современный урок в условиях реализации ФГОС» (2021 г.)
- Диплом победителя во Ⅱ Всероссийском Фестивале профессионального мастерства среди педагогических работников   «Педагогика без границ» (2021 г.)
- Государственная Дума благодарственное письмо от Комитета по вопросам семьи, женщин и детей ГД РФ (2021 г.)

e-mail: e.ignatikova@cdtmail.ru

Контактный телефон: +7 (499) 250-55-28

O себе:

Целеустремленность, работа на результат, ответственность.