Удалов Олег Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Старший педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

Преподаваемые дисциплины: Куратор программ физкультурно-спортивной направленности (бассейн); Бассейн

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 12 лет

- 2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 (36 часов)
- 2022 г. АНО ДПО "Северо-Западная Академия", Организационно-методическое обеспечение дополнительного образования детей и взрослых (340 часов)
- 2022 г. АНО ДПО "Северо-Западная Академия", Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних (36 часов)
- 2022 г. ГБОУ ДПО "Городской методический центр ДОНМ", Организация недели информационной безопасности и защиты персональных данных в рамказ образовательной организации (18 часов)
- 2022 г. АНО ДПО "Северо-Западная Академия", Современные технологии административной деятельности руководителя образовательной организации: управленческие и юридические компетенции (108 часов)

Награды и почетные звания:

- 2009 г. Почетный работник общего образования РФ
- 2008 г. Обладатель Гранта Мэра Москвы в рамках «Церемонии награждения лучших тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта по работе с детьми в г. Москве по итогам работы в 2008 г.»
- 2008 г. Победитель окружного профессионального конкурса «Педагог-внешкольник года 2008 г.»
- 2008 г. Финалист Московского городского профессионального конкурса «Педагог-внешкольник Москвы»

e-mail: o.udalov@cdtmail.ru

Контактный телефон: +7 (499) 250-55-28

O себе:

Веду здоровый образ жизни стрессоустойчивый, коммуникабельный, пунктуальный.