Введенская Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Первая категория

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

Преподаваемые дисциплины: Детское объединение "Секреты художника"

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина,1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство и черчение, учитель изобразительного искусства

Стаж работы по специальности: 17 лет

1.Московский институт открытого образования, 2011

2. Московский институт открытого образования, кафедра педагогики дополнительного образования детей, современные ориентиры обновления и развития дополнительного образования детей в контексте модернизации, 2013

3. Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. ФГНУ «Институт художественного образования» РАО, 2014

4. Центр НХО, стратегические ориентиры развития образования 2014-2015 г.

5. Центр онлайн-обучения Нетология-групп»: онлайн-школа «Фоксфорд», Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя, 2016

6. ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет", 2018

7. ГАОУ ВО МГПУ, управление проектами, 2020

Награды и почетные звания:

Лауреат окружной выставки изобразительного искусства «Радуга талантов» ГБОУ КДХШ 2013г. Благодарность за активное участие в окружной выставке изобразительного искусства «Радуга талантов» Центральное окружное управление образования 2013г.

Благодарность за активное участие в городской выставке изобразительного искусства «Голубая планета» XXI фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» 2011г.

Лауреат окружной выставки «Экология, спорт, космос» проводимой в рамках XII фестиваля «Юные таланты Московии» 2011г.

Грамоты за подготовку участников занявшие 1 места в окружном и городском Смотре детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь друг, огонь-враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество». 2009-2015г.

Диплом за высокий уровень подготовки призеров выставки изобразительного искусства «Окружающая среда в XXI веке». ЦОУО Департамента образования города Москвы. 2014г.