Я подтверждаю свое согласие:

27.06.2021 Быковских Наталья Геннадьевна
Отзыв №14089
Хочу выразить признательность и благодарность Ирине Дмитриевне и Александру Алексеевичу, тренерам по стрельбе из лука. Дочь с удовольствием посещает эти занятия. Благодаря вам она научилась стрелять из лука и с каждым занятием совершенствует свои навыки. Очень довольна, что у неё все хорошо получается. Спасибо вам!
27.06.2021 Быковских Наталья Геннадьевна
Отзыв №14088
Хотим выразить огромную благодарность организаторам летних экспресс-курсов и лично Шеину Алексею Витальевичу за курс "Упражнения для пловца". Моя дочь с большим удовольствием посещала этот курс. Занятия были очень познавательные. Спасибо!
25.06.2021 Сальникова Марина Владимировна
Отзыв №14087
Выражаю свою признательность и боагодарность тренеру по плаванию. Шеину А.В. Всё его уроки ребёнок посещал с удовольствием! Сейчас закончился курс упражнений для пловца. Занятия проходили интересно! Спасибо за профессионализм, внимание и такт!
25.06.2021 Половинкина Светлана Вячеславовна
Отзыв №14086
Выражаем огромную Благодарность преподавателю экспресс курса PRO шедевры Владлене Вадимовне за отлично построенные занятия, профессиональный подход к детям и терпение) Моя дочь с большим удовольствием посещала этот курс. Спасибо!
24.06.2021 Евсенина Елена
Отзыв №14085
Хочу выразить огромную благодарность Шмурёвой Владлене Вадимовне за курс "Про шедевры". Очень внимательное и доброжелательный отношение ко всем деткам. Очень все доступно и понятно объясняется. Работы потрясающие, все нарисованные картины хочется повесить в рамку на стену. Очень ждём продолжения курса. Спасибо.
18.06.2021 Шилова О.В.
Отзыв №14084
Благодарим Надебскую Марию Дмитриевну за замечательные занятия летнего лагеря с 14-18.06.2021 по 3D Моделированию и PROМульт. Доступная подача материала, доброжелательное отношение к детям, интересные уроки. У детей получились красивые взрослые работы в TinkerCad и шедевральная стоп-моушн анимация в разных техниках. Полученные знания позволят детям самостоятельно в дальнейшем реализовывать свои идеи в данных программа. Спасибо!
12.06.2021 Островская В.И.
Отзыв №14083
Ребёнок посещал городской лагерь 1-я и 2-я смены. Группы Минизаврики и Li-Лунята. Хотим выразить благодарность преподавателям Сенькиной Маргарите Валерьевне и Шмуревой Владлене Вадимовне. Просто невероятные занятия, ребёнок в восторге. Очень внимательное отношение к детям и дружеская атмосфера. Спасибо большое!
12.06.2021 Кузьмина Ирина Михайловна
Отзыв №14082
Хотим выразить слова благодарности организаторам и реализаторам замечательных летних тематических неделек! Сын 7 лет был на 1 смене "Минизаврики", которую вела наша любимая Маргарита Валерьевна Сенькина. Все было как всегда познавательно, креативно и зрелищно. Сын побыл археологом, спели и записали песню в современном рэповом стиле, соорудили вулкан и вылупили из яиц динозавриков. Спасибо огромное! На 2 смену "Протончики" пришли уже оба брата-двойняшки. Нарина Эдуардовна всегда приветливо встречает наших сорванцов. Мальчишки с любопытством изучали физические явления, делали самолетики разных моделей из бумаги с Борисом Борисовичем. Отличное сочетание физической и интеллектуальной нагрузок! Записались и оплатили 3 смену. До новых встреч!!!
12.06.2021 Ирина Валериевна Молчанова
Отзыв №14081
Хочу поблагодарить команду педагогов и администрацию дворца за прекрасную смену Art age в летнем лагере. Прекрасные, чуткие и к детям и к родителям педагоги, насыщенная нетривиальная программа, море впечатлений и новых знакомств! Пожалели, что взяли только одну смену, исправимся в следующем году)) Наилучшие пожелания всей команде дворца!
08.06.2021 Воронку Светлана Михайловна
Отзыв №14080
Когда-то школьницей на Миусах занималась я, теперь занимается мой сын. Прошли годы, но воспоминания о кружках остались как счастливые моменты детства. Мне становится ещё радостнее, когда я вижу с каким удовольствием мой сын ходит на занятия по своим интересам - ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА к педагогу СИЛИНСКОМУ Андрею Юрьевичу. Миусы как и раньше на высоте! Отдельное спасибо городу за "дешевую" парковку вокруг социального объекта, всего 380 руб!!! А главное, на все обращения Моск. паркинг реагирует так: дороже да, дешевле нет.